Подписки

Получить почту на новые продукты



Новости

Рост природном газе Китая быстро

HantuМашины 2014-07-08 14:30
  Хьюстон - Когда дело доходит до управления транспортных средств на природном газе, Китай, кажется более заинтересованы, чем Соединенные Штаты. 
За последние пять лет Китай добавил 1500 заправочных станций для автомобилей, работающих на природном газе, причем половина из тех, которые добавлены в прошлом году, говорит Хизер Hausladen, старший аналитик по IHS, выступая в ходе конференции IHS Energy CERAWeek в Хьюстоне. 
 
   Соединенные Штаты, напротив, добавил 84 на сжатом природном газе станции в прошлом году, в соответствии с IHS. «В Китае мы видели особенно феноменальный рост", сказал Hausladen. 
Примерно 70 000 грузовиков в Китае работают на природном газе, с 30000 добавленной прошлого года, сказала она. О 112000 всего автомобилей в США работают на природном газе, и 14800000 во всем мире перспективе на топливо, по данным Департамента энергетики США. 
 
   Дополнения в Китае пришли на фоне резкого роста интереса к топливу, хотя оптовых цен на газ гораздо выше в Китае, чем в США, Hausladen said.Natural газа в Китае стоит около $ 12 за миллион британских термических единиц, по сравнению с в среднем около $ 4 в США за последний год, Hausladen said.But стоит для строительства АЗС намного ниже, чем в Соединенных Штатах, в результате чего цены насоса около $ 3 за сумму, эквивалентную одной бензина галлон топлива, Hausladen said.That-х годов недалеко от цены насоса США по сжатого природного газа в размере около $ 2 за галлон эквивалента. 
 
  Цена на природный газ на китайских АЗС также намного ниже, чем дизельное топливо, сказала она. "Мы ожидаем, что будет по-прежнему это выгодная цена дифференциал," Hausladen said.Costs сыграли свою роль в принятии экономического роста в США в природном газе slower.A дальнемагистральных грузовик с использованием природного газа стоит около $ 50 000 больше, чем их дизельные аналоги, сказал Джон Уолл, вице-президент и главный технический директор двигатель производитель Cummins. 
Автозапчасти для природном газе должны быть специально сделаны и с низкими объемами продаж на тех транспортных средствах, их стоимость более дорогой, сказал Уолл. "Так как объем идет вверх, мы сможем целью снижения издержек по ряду компонентов, ", сказал он. 
 
   Даже с теми более высоких затрат, однако, высокие пользователи топливо может сэкономить деньги за счет перехода на природный газ для своих автомобилей, и эта тенденция входит в моду с компаниями по всей стране, он said.Natural расходов на газ гораздо меньше, чем дизельное топливо, которые в настоящее время стоят в среднем $ 4 за галлон в Соединенных Штатах, по данным AAA. "разница в цене топлива довольно убедительным", сказал Уолл.
предыдущая страница:Глобальный Анализ сжиженного прир
следующая страница:Природный газ автомобиля